Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Молодежки и малые группы в Питере

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton Gorby

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 7:11 am    Заголовок сообщения: Молодежки и малые группы в Питере Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Антон, я из Красноярска, Господь благословил меня возможностью побывать в Питере, давно хотел. Планирую быть там 3-5 февраля.
Моя просьба к тем, кто знает в каких церквях в эти дни будут проходить молодежные общения, собрания, может быть малые группы или просто мероприятия какие нибудь - напишите здесь или мне мессадж оставьте, я буду очень Вам благодарен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Антон!

Молодежки:

Каждое воскресение с 18:00 до 20:00
Центральная церковь ЕХБ на Поклонной горе
доп. инф. (905)200-8-999

Каждое воскресение с 16:00 до 18:00
Церковь ЕХБ "Воскресение" (п.Мурино, ст.м.Девяткино)
доп. инф. (911)849-69-79 (921)743-55-33

эта инфа отсюда

По поводу Пн и Вт вроде ничего нет.

Последний раз редактировалось: Алексей (Пт Авг 02, 2013 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно было бы интересно знат обо всех встречах... не только официально заявленных, ведь есть общения под игру в тенис, или просто чаепитие с темой о короновании...

Как бы за всем этим уследить? или это лишняя инфа для спецслужб...
Хотя они и так все знают...

Верно брат не оттуда...

www.kolos-video.ru ознакомительная визитка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: