Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Машина приведет к Великой борьбе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Новости отовсюду
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Шалом=-

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Машина приведет к Великой борьбе Ответить с цитатой

Машина приведет к Великой борьбе.

Если вы едете на машине, и у вас на краю города Ессентуки спустит колесо, не расстраивайтесь. Зайдя в шиномонтажную мастерскую, вы не только приведете в порядок машину, но еще приобретете книги «Великая борьба» и «Желание веков», а также получите в подарок интересную христианскую газету «Сокрытое Сокровище». Потому что здесь работает наш брат, Владимир Ратушный. Он продает книги, не тратя на это время.
Когда заходят люди – они видят на полке книги. Они спрашивают. Володя дает почитать книги, пока он делает им работу. Понравятся – покупают. За пол года на работе он продал 140 книг «Великая борьба» и 20 книг «Желание веков».
Однажды заехал таксист Валерий. Владимир предложил ему книгу. Валерий ответил: «Я не верю, что эта книга даст ответы на мои вопросы, » - но купил книгу. Через три дня Володя встретил его: «Ну что, читаешь?» - «Я только три главы прочитал, медленно читаю. Некоторые абзацы по два раза. Но уже на все вопросы получил ответы. Даже получил больше ответов, чем у меня было вопросов».
Еще один знакомый, Виктор начал читать «Желание веков». Ругаться перестал. Стыдно уже.
Приехал однажды прокурор. Владимир предложил ему «Великую борьбу». Он: «Ну-ка, дай, посмотрю. Вообще-то у меня мало времени читать, я занят. Но возьму». Судья - постоянный клиент Владимира, тоже приобрел «Желание веков» и «Великую борьбу».
Некоторые люди берут книги из уважения к мастеру. Потом читают, нравится. Владимир дарит посетителям еще газету «Сокрытое Сокровище». В служении главное – желание, а Бог подскажет, как донести Его весть людям.

Источник:
Христианская газета "Сокрытое Сокровище"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Новости отовсюду Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: