Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последнее вечернее

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я принимал участие в проведении последнего вечернего собрания
Да
18%
 18%  [ 2 ]
Нет
81%
 81%  [ 9 ]
Хотел бы, но не приглашают
0%
 0%  [ 0 ]
Мне это не нужно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Korotko(v)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Последнее вечернее Ответить с цитатой

Просили тему создать"Последнее вечернее".
Создаю.
Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korotko(v)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был. Видел все своими глазами.

Впечатления:
-Анжелике очень идет светлый костюм. Smile
-Группа прославления старалась - молодцы!
-Слова песен на большом экране - хорошо
-Клип показывать не стоило - ничего не было видно(баптистский принцип - либо не делать, либо делать хорошо)
- О чем собрание - не понял (извинитеSmile )
Exclamation

Smile Итак, кто следующий выскажется? Smile
Светлый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен во всем, вплоть до костюма! Smile

Вообще видно было, что ребята старались.
Понравилась молитва в сопровождении музыки.

Тема была, как я понял, о Радости, но получилось общение про христианские танцы (я думаю, именно это провокационное рассуждение останется в памяти у большинства после проповеди Виктора) и любовь Бога к нам.

Олег видимо волновался, поэтому не был достаточно прост и открыт, не чувствовалось, что он сам радуется. И в зале из-за выключенного света было мрачновато.
Каждому гарантируется свобода совести и вероисповедания, включая право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними (из ст.28 Конституции РФ).
Dimoforich

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка молодец! Слава Богу!
Координация действий группы прославл. и ведущего очень слажена. Понравилась структура собрания, ее наполнение и это все было в виде некоторого диалога с сидящими в зале.
Уходим от церемониала - это не есть плохо Smile
Надя

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Последнее вечернее Ответить с цитатой

Всем привет.........
Мне тоже очень понравилось вечернее...Было оочень здорово...интересно... Laughing И еще...Анжелика захватывающе рассказывала,мне ее костюмчик тоже нравится....И вообще.....
Все С Л А В А БОГУ
Angelika

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще в восторге от этого собрания. Не потому, что Олег его вел, а я в симпатичном платице рассказывала историю. Very Happy А потому, что мне именно в такой форме все и нравится. Согласна, что с первым клипом неудача вышла. Я бы его вообще сразу же выключила, чем до конца вглядываться в темноту экрана. Но это ошибки, их надо устранять. Я уже придумала систему ставней на окна, чтобы можно было смотреть ролики и днем. Вот на крышу слазаю, измерю все и сошью простенькие ставни.

Странно, что тему кто-то не понял. По-моему, слово РАДОСТЬ звучало сто, если не больше раз.

А проповедь Виктора мне даже понравилась. Может ведь по-человечески говорить, а не по-богословски! Ну, эстэстно, про танцы-то все запомнят. А еще про сопли. Зато куча жизненных примеров, есть с чем сравнить в своей христианской жизни.

Еще мне понравилось, что были частые молитвенные перерывы. Необычно и очень касается сердца. Надо вообще побольше молиться во время собраний. Ведь мы же ради поклонения приходит в храм, так давайте же Ему в молитвах поклоняться!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дед Эпифаний

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korotko(v) писал(а):

-Клип показывать не стоило - ничего не было видно(баптистский принцип - либо не делать, либо делать хорошо)
- О чем собрание - не понял (извинитеSmile )
Exclamation

Всех посетил (а меня особенно) массовый глюк. Я потом спрашивал, некоторые с сомнением признавались, что косились на других: "может быть это только мне под таким углом плохо видно?..."
Вообще, на меня это было не похоже (что не остановил клип). Обычно я такие моменты останавливаю на корню. Больше такого не будет.
Собрание было на тему: "Радость, которую не сокрыть". Rolling Eyes Вот мы и не скрываем Smile Smile Smile
vsl

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрание было интересное, но интересное для молодежи, а вот поколению постарше оно не очень понравилось, кстати группа прославления вообще молодцы. Пели хорошо и играли классно!!! ))))
Надя

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vsl писал :
"...но интересное для молодежи, а вот поколению постарше оно не очень понравилось, "

Не могу с тобой согласиться!Моей бабушке очень понравилось!
Особенно простота собрания,понравилась как его вели.......Так что все просто отлично!

И СЛАВА БОГУ за ВСЕ !

ВОТ.... Laughing
vsl

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное просто бабушки все разные, некоторым нравится более современный подход, а кому-то нет...
Но самое главное что все получилось
СЛАВА БОГУ!!! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: