Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как праздновать Рождество?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Моя жизнь во Христе
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы отмечаете Рождество?
В кругу семьи за праздничным столом
25%
 25%  [ 1 ]
Дома в молитве
0%
 0%  [ 0 ]
В церкви на богослужении
25%
 25%  [ 1 ]
В гостях в кругу друзей
25%
 25%  [ 1 ]
Никак не отмечаю
25%
 25%  [ 1 ]
Другое
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Алексей
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Как праздновать Рождество? Ответить с цитатой

Старые традиции празднования Рождества почти забыты в нашей стране. Осталось ли что-то в христианских семьях? Как праздновать Рождество? И нужно ли праздновать? Или это что-то личное, сокровенное, в молитве и Слове? Поделитесь, как вы встречаете Рождество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blackfield

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я живу один, поэтому встречаю с друзьями) а так для меня это семейный праздник, когда будет семья - буду с семьёй праздновать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
людмила

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так устаю к 25 декабря(очень много забот по служению в этих числах),что из-за этого теряется ощущение праздника.Надо что-то менять,это неправильно.Удалось немного с семьёй отметить Рождество,но всё бегом ,на ходу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Булат

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,а кто найдет в Библии дату рождения Иисуса?Ведь единственный авторитет вероучения у нас Библия ,но ни как обряды и традиции.Давайте тогда обсудим как будем отмечать масленицу!
Алексей Белый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булат писал(а):
Интересно,а кто найдет в Библии дату рождения Иисуса?Ведь единственный авторитет вероучения у нас Библия ,но ни как обряды и традиции.Давайте тогда обсудим как будем отмечать масленицу!

Здорово сказал.Коротко и по существу.ООчень понравилось.А повод собратся семьёй, всегда можно и нужно найти.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Моя жизнь во Христе Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: