Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дом Молитвы ЕХБ в Японии,помогите найти.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Дом Молитвы ЕХБ в Японии,помогите найти. Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Я живу в Хиросиме и хотела бы найти здесь Дом Молитвы ЕХБ.Вы не могли бы мне помочь?
Спаси Бог!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Дом Молитвы ЕХБ в Японии,помогите найти. Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
Здравствуйте.
Я живу в Хиросиме и хотела бы найти здесь Дом Молитвы ЕХБ.Вы не могли бы мне помочь?
Спаси Бог!

Например, эта:

2-14-31 Okinogami-cho, Fukuyama, Hiroshima, 720-0825
Telephone no. : 084-924-0303

http://www.aa.alpha-net.ne.jp/fbapch/index-e.html

другие >>
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей,спасибо Вам!
Я позвонила в Хиросимскую Церковь,но была очень удивленна их ответами и вопросами.Осталось чувство недоумения и горечи...Все-таки лучше всего,наверное,в родную православную Церковь обращусь.Хоть и придется для этого ехать в Токио.
п.с-разговаривая с ними по тел на японском языке(живу здеь 7 лет),они спрашивают могу ли я понять японский язык..?!Конечно я понимаю о чем они говорят,ведь здесь собрание проходит не на просторечье,а на "высоком слоге" (кейго),и его понять достаточно трудно,еще труднее говорить на нем,так как в повседневной жизни он не используется..Но является ли это поводом НЕ принятия нового человека в свою церковь...???
ПО ДЕЛАМ ИХ УЗНАЕТЕ!
Печально......Sad((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
Конечно я понимаю о чем они говорят,ведь здесь собрание проходит не на просторечье,а на "высоком слоге" (кейго),и его понять достаточно трудно,еще труднее говорить на нем,так как в повседневной жизни он не используется..

Прям как у нас зачастую в православных церквях. Думаю, это не единственная баптистская церковь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: