Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иисус искупил грех Адама?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Размышления о Св. Писании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lika

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

людмила писал(а):
Lika пишет "особенно если жизнь "как у подавляющего большинства", меня не устраивает. Да и Вас, подозреваю, тоже (иначе Вы б зависали совсем на других форумах, правда?)."
На форуме не только те кого жизнь не устраивает,но и те кого жизнь устраивает,т.к. знают для чего живут и" зависать" хочется на христианском общении.

ни в коем случае не говорю, что вас (и меня) жизнь не устраивает - я написала "жизнь "как у подавляющего большинства" - ведь большинство людей выбирают и другие форумы
людмила

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lika не переживайте,это я так для общего понимания.
Все похоже уехали на летний отдых,так что толкучки нет и можно
пообщатся тем кто остался.Поэтому если что волнует пишите.Я как раз летом более свободна и с удовольствием пообщаюсь,а там глядишь и остальные подтянутся или вновь зарегестрированные решатся войти в общение.Вы молодец и темы новые открываете и горячие вопросы поднимаете.Очень хорошо Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мыслитель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Христос умер за грешников из любви к нам падшим.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Размышления о Св. Писании Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: