Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интрересно узнать, что хочет наша молодежь.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Шалом=-

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelika писал(а):
Я хочу, чтобы отменили ники и все выступали под своим именами! А то лицемерие какое-то выходит.

Есть люди, которые сразу не готовы открываться и есть те, кто пишут свои имена. Это нормально. Кому как удобно, пусть так и делает.
Мне вспоминается телефон доверия. То, что существует такая форма общения - здорово! Существуют даже христианские телефоны доверия. Никому и в голову не придёт назвать это лицемерием... Дескать, если хочешь поговорить по телефону, будь любезен, назови своё имя...
Форум - это место, где можно, а порой и нужно скрыть своё имя.

Ещё есть традиция. Многие не скрывают своего имени и в личке указывают его, но на форуме или на чате выходят под своим ником.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The_Com

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, проблемы то. это как мечта. было бы прикольно если бы была кнопка показывающая имя и фамилию пользователя, хотя бы администрации.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosharik

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Когда найдется человек,
Послушный Господу во всем,
Мы завоюем с ним весь мир--
Молитвою, а не мечом.
(Дж. Лиддел)

дед Эпифаний

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelika писал(а):

Я хочу, чтобы отменили ники и все выступали под своим именами! А то лицемерие какое-то выходит.

Что ж поделать? Постмодернизмъ у нас Cool
gto1103

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хотел бы мира во всём мире!
Светлый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть всегда будет солнце!!! Collaboration
Каждому гарантируется свобода совести и вероисповедания, включая право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними (из ст.28 Конституции РФ).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: