Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

! Поздравление !

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: ! Поздравление ! Ответить с цитатой

Хочется поздравить Антона Третьяка с рукоположением!
Антон, благословит Господь тебя и твою семью, сохранит от зла, дарует мудрости и использует как Свой драгоценный сосуд.
Сил, крепости, мужества...
дед Эпифаний

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leos
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да благословит Господь, Антон! Я очень рад!

Ап. Петр в первом послании писал(а):
...умоляю я, сопастырь и свидетель страданий Христовых и соучастник в славе, которая должна открыться: пасите Божие стадо, какое у вас, ... не господствуя над наследием [Божиим], но подавая пример стаду;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Третьяк
Молодежный пастор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо друзья!
А подавать пример - это, конечно, сложнее всего. Только на Господа уповаю!
Но если что - не судите строго, а главное не носите в себе - подскажите, обличите - я открыт!
А еще - "чем можите поможите!" (я в смысле служения). А то сейчас уже видно, что Господь выводит нас из анабиоза, но очень большой дефицит служителей. Кто-то просто не знает что делать (но это хоть поправимо), а многие стоят в сторонке и так скептически смотрят - что из всего этого получится. А те немногое молодые братья и сестры, что трудятся, просто падают (в том числе и духовно) от изнеможения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед Эпифаний

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антону за флуд предупреждение! Cool (шутка!) Wink Принимай, брат, поздравления! А про изнеможенных служителей тема уже открыта Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: