Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытое письмо дьякону Михаилу.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lee

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 8:32 pm    Заголовок сообщения: Открытое письмо дьякону Михаилу. Ответить с цитатой

Начну с анекдота:
Что делает харизмат, когда хочет купить себе машину?
Он стоит за нее в вере.
Что делает пятидесятник, когда хочет купить себе машину?
Он молится есть ли Божья воля на то, чтобы купить себе машину.
А баптист идет и покупает себе машину. Very Happy

Проходил я мимо церковной автостоянки во время служения. И возрадовалось сердце мое, за то что Господь благословляет народ свой хорошими транспортными средствами.

Возьмем Андрея Балашевича http://www.stihi.ru/avtor/bybyt
Брат далеко не рядовой, а личность можно сказать историческая.
Баптист в четвертом поколении!!!
И в проекте "Трубный Зов" в СССР принимал участие и пострадал имуществом от КГБ, полковник отобрал у него шикарную 12 струнную гитару, чтобы он не прославлял на ней Господа, и был официальный запрет на пользование Андреем Публичной библиотекой.

И вот наши дни. Брат Андрей сломал ногу. Дома его посетил только ты и только один раз. А совет брать такси, чтобы приехать на собрание звучит немного цинично, т.к. у него доходы - только пенсия по инвалидности и четверть уходит на лекарства.
Просто хочу спросить, обладая полномочиями дьякона, можно как-то организовать, чтобы кто-нибудь из братьев на машине по пути захватывал его в церковь и привозил обратно?

P.S. Прошу прощения, если слова мои кого привели огорчение или в смущение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lee

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда на открытое письмо не отвечают, это обычно означает вежливую форму отказа Sad
Lee

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 10:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо дьякону Михаилу. Ответить с цитатой

Lee писал(а):

Просто хочу спросить, обладая полномочиями дьякона, можно как-то организовать, чтобы кто-нибудь из братьев на машине по пути захватывал его в церковь и привозил обратно?
Кстати, после его попадания под машину, это опять актуально.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: