Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миссионерский велопробег против наркотиков...
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Ты нужен!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex88

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Согласен с мышкой полностью... плюс добавлю... администрация идет на встречу таким акциям, а значит двери проповеди открываются... молодежь объеденяется в служении, своим сверстникам, кто в проблеме... Very Happy

А как вы оцениваете эффективность? Что это такое? Вы уверены, что местные жители так же оценивают эти акции?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex88 писал(а):

А как вы оцениваете эффективность? Что это такое? Вы уверены, что местные жители так же оценивают эти акции?

Алексей, что ты подразумеваешь под эффективностью? В чем она у тебя измеряется? В количестве спасенных душ? Если ты помолился и приклеил на столбе рекламу центров - это уже для кого-то шанс.
Эта акция - сеяние семян евангелия. А плоды реальные сразу же можно не прощупать. Знаешь, может быть ты близко не пересекался с наркоманами или не общался с освобожденными от наркотиков, поэтому трудно понять.
Когда понимаешь до глубины эту проблему,то хочется просто кричать:"Люди, есть Выход!", и пешком по подвалам ходить (как один мой знакомый) ,и на велосипедах по области ездить.
Эта акция - заявление администрации ,что баптисты не бездействуют (вера в действии), имеют активную позицию, это распространение визиток центров прямо в руки местных жителей, одна из попыток указать людям путь.
Уж не знаю, Алексей, что еще тебе сказать.
Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминь, мышка!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex88

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Эта акция - заявление администрации ,что баптисты не бездействуют (вера в действии), имеют активную позицию, это распространение визиток центров прямо в руки местных жителей, одна из попыток указать людям путь.
Уж не знаю, Алексей, что еще тебе сказать.

Хорошо. Вы согласны, что акции, которые показывают активную позицию религиозной или иной общественной организации можно называть PR- акциями? Надеюсь, что не обидел вас.
Мышка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex88 писал(а):

Хорошо. Вы согласны, что акции, которые показывают активную позицию религиозной или иной общественной организации можно называть PR- акциями? Надеюсь, что не обидел вас.

Так и думала, что Вы сделайте акцент на этом(простите, но чувствуется, у Вас есть желание поспорить).PR не ставится во главу угла, как основная цель, это же понятно! Это просто следствие активной христ. жизни.
Про Христа написано, что "Он преуспевал в любви у Бога и человеков". Но это же не значит, что Он был человекоугодником. Потом есть место: "Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного".
Ну что ж, у каждого свое понимание...
Alex88

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Так и думала, что Вы сделайте акцент на этом(простите, но чувствуется, у Вас есть желание поспорить).PR не ставится во главу угла, как основная цель, это же понятно! Это просто следствие активной христ. жизни.
Про Христа написано, что "Он преуспевал в любви у Бога и человеков". Но это же не значит, что Он был человекоугодником. Потом есть место: "Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного".
Ну что ж, у каждого свое понимание...

Я никого акцента не делал. Вроде бы это и не я даже написал, что эта акция призвана показать администрации... Я, кстати, нигде и не сказал, что это плохо. Хороший PR. Ещё бы хотелось узнать примерный бюджет этой или подобной акции. Сколько собрано денег, сколько не хватает? Все ли деньги от местных верующих или это финансируется из-за границы?
Мышка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex88 писал(а):
Сколько собрано денег, сколько не хватает?

Laughing Laughing А что, у Вас спонсорской помощи можно просить? Будем иметь в виду. Laughing Laughing
Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю 150 000 рублей будет достаточно... Авто потдержку, свидетельства и музыку обеспечит соц.отдел. РС ЕХБ по Северо-Западу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irina37kkz
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Ты нужен! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: