Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дайте совет.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Моя жизнь во Христе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arik

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще вопрос. Одна девушка, ушедшая из баптистской церкви, как приятно говорить, "в мир", рассказывала, что из-за недостатка парней в ее церкви, отношения между девушками были весьма напряженны. По ее словам, даже когда у нее случался какой-нибудь "изъян", например, в прическе, неверующие подруги говорили ей об этом сразу, верующие - никогда. По словам этой девушки, она радовались ее "изъяну" потому, что думали, что это, якобы, "увеличит их шансы". Может ли это быть правдой?
Весна

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не ревалентно!
Если ничего не учитывать, то x=z

ИМХО, соотношение парни/девчонки имеет временные колебания.
Arik

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весна писал(а):

ИМХО, соотношение парни/девчонки имеет временные колебания.

Временные колебания, однако, не помогут девушкам, которым пора замуж сейчас, а не через 30 лет.
Весна

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные мысли у этой девушки.
Если у вас рваные носки и торчит из босоножек пятка я не буду об этом говорить (да и не замечу даже). Very Happy

Цитата:
Временные колебания, однако, не помогут девушкам, которым пора замуж сейчас, а не через 30 лет.

А Вы, Arik, хотите им в этом помочь? А не Жириновский ли Ваша фамилия?
Laughing (шучу, не обижаться).
Arik

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весна писал(а):
А Вы, Arik, хотите им в этом помочь? А не Жириновский ли Ваша фамилия?
Laughing (шучу, не обижаться).

Мне уже поздно кому-то помогать, раньше надо было думать Wink

Я считаю, что вещи надо называть своими именами. Дело в том, что ваше уравнение сходится по одной-единственной причине: многие девушки, не могущих выйти замуж, просто уходят из церкви.
Таня

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому-то я раньше писала, что почему бы не допустить межконфессиональные браки между христианами! Если между молодыми людьми любовь и гармония, конечно! Многие, кого я знала из "ушедших", ушли не просто так, а только из-за того, что к 30 годам предложения поступали не от членов нашей баптистской церкви.

Кстати, один юноша А. из мира влюбился в девушку-баптистку И. Узнав, что выйти замуж она может только за члена церкви, быстро все устроил! Покаялся, принял крещение, женился и сразу же перестал в церковь ходить! Sad Теперь же и вообще выпивает, матом ругается...ЖУТЬ! А его жена теперь молится в группе "Жены неверующих мужей" за своего благоверного. Это я знаю такой случай, скорее всего он не единичный!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina37kkz
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Моя жизнь во Христе Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: