Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу жену... желательно баптистку, примерно 18-ти летнего воз

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Забор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandr

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ищу жену... желательно баптистку, примерно 18-ти летнего воз Ответить с цитатой

"Ищу жену... желательно баптистку, примерно 18 летнего возраста." - Желательно из Москвы.
(баптистки лучше всего подходят на роль жён из христианских деноминаций, проверенно, есть доказательства, могут подойти пятидесятники и мессианские, но тут уже более индивидуально и тщательно нужно смотреть, бывает иногда большой разброс от общины к общине, всё индивидуально.)

Здравствуйте!
Меня зовут Александр (живу в городе Москве)
Мне 24 (Я домашний человек, не люблю бродить ходить просто так, обитаю дома).
Не женат, (женат не был не разу, с девушками я не встречался, не целовался, какой смысл целоваться не с женой? я себя не расточал зря)
Расточать себе не со своей женой - "бессмысленно", зря тратить силы и время, и нажить проблемы и разочарования, это не наш метод)
Ищу жену славянку (Я не шучу - 100%)
Хочется нормальную славянскую жену. (Сам славянин)
Примерно 18 лет
Я рассчитываю я конечно на поиск баптисток, так как у них самые нормальные жёны из всех деноминаций - но мне придётся объяснить тонкости писания самому почему я верю так то и так то, жена должна верить так же как и я - тут без вариантов. Но могут подойти и пятидесятники и мессианские.
Я серьёзно подхожу в выбору жены... так, что излагаю подробно... писать буду долго и много... дабы не упустить не какой момент...

О себе вкратце (подробнее при дальнейшем общении):
Я в своей жизни больше всего изучал кино дело и библию, так что больше всего знаю об этом.
- Работал видео оператором на свадьбах более 7 лет, в основном только этим и занимаюсь, сейчас очень редко. - скажу честно это основное чем я умею зарабатывать. (Но отношусь с каждым годом к такой работе с осторожностью).
- Изучаю библию, знаю много интересного, сам стараюсь переводить, может в последствии смогу улучшить синодальный перевод и устранить не которые ошибки которые были допущены. Думаю я напишу ещё, что нибудь, может быть книгу и не одну на разные темы связанные с библией. Я больше стараюсь концентрироваться на небесном, так как спасение для меня очень важно и я спастись, действительно хочу, из-за того что я так концентрируюсь духовном материальное чаще всего в пролёте, так что от меня богатства и машин не ждите, нам бы спастись для начала. Так, что ищу жену не сосредоточенную сильно на материальном, но больше концентрирующуюся на небесном.
- Сторонник здорового питания (всё разумно).
- Я против контрацепции - так, что детей должно быть много (может даже слишком много если сравнивать с сегодняшними семьями), от этого не уйти... (В библии нет не какой контрацепции, наоборот говорится и поощряется умножение - "плодитесь и размножайтесь - У НАС НЕТ ДРУГОГО ВАРИАНТА))
- Я сторонник домашних родов. (подробнее при дальнейшем общении)
- Я не сторонник материализма, человек не богатый скорей всего богатым не стану, дай Бог нам дожить и спастись, скоро уже- время восхищения настоящих верующих подходит.
- Я сторонник домашних церквей, внединамиционный (подробнее при дальнейшем общении) - это значит у нас будет домашняя церковь, я не хочу ходить по церквям, я хочу изучать и следовать библии, домашние церкви это самое хорошее, что есть.
- Скоро отращу бороду (Это правильно иметь бороду)
- Машину иметь не хочу. - просто не хочу много с ней проблем, а в будущем будет ещё больше.

От жены требуется вкратце (подробнее при дальнейшем общении):
- Жена должна быть славянкой (100%) - красивая видом и станом.
- Быть ДЕВой, ДЕВушкой (так как значение этого слово искажено каждый день пишу прямо - ДЕВушка должна быть - "Целомудренной" или если сказать по другому - "ДЕВСТВЕННИЦОЙ")
- Девушка (девственница) не должна была иметь не на кого парня до женитьбы, девушка должна выходить за муж, а не прихватывать с собой в своей голове кучу парней в семью с которыми она встречалось и они застряли у неё в голове, мне такое не надо.
Мне нужна девушка, которая не встречалась не с кем, (построение взаимоотношений с человеком для создание семьи это совсем другое - суда нужно входить непорочным чтобы не взять с собой вязанку проблем и не сравнивать своего мужа с кучей других с кем девушка встречалось, мне такого не надо.)
- Нужна девушка, которую не опорочили своими прикосновениями другие - мне нужна чистая дева. (ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ - ЭТО НОРМАЛЬНО)
- хорошее здоровье (От этого зависит будущее потомство и прочее... изложите подробно всё, о вашем здоровье...)
- искренность и откровенность, открытость в личных отношениях (Если цель - это создание семьи то при личном разговоре ненужно нечего скрывать и говорить всё как есть, рассказать всё о себе во всех подробностях, даже если я что то важное могу забыть спросить постарайтесь все сказать сами от самого главного до мелочей скажите всё как есть, если здесь недоговаривать то в будущем возникнут из-за этого проблемы.)
- Послушание мужу (тут без вариантов, если я за вас буду нести ответственность берет Богом и отвечать за вас и вашу жизнь, то ваша ответственность слушать и делать как я вам скажу и без вариантов)
- Послушание мужу в вопросах веры (Если я за вас отвечаю перед Богом, то нужно слушать то что я вам скажу, и делать так).
- Жена должна исполнять свои женские обязанности установленные Творцом, муж может помочь но это не его основные обязанности, он занят в основном своими делами и обязанностями, вообще как заведено издревле.
- Жена должна быть молитвенницей (Я стараюсь молится с каждым разом больше и лучше это осознаю, но мне всё же очень тяжело это хоть я и стараюсь с этим бороться с каждым годом лучше, но мне нужна жена которая будет молиться дома больше чем я, встать неким духовным щитом молитвы)
- Длинные волосы (обязательно)
- Жена должна носить длинную юбку скрывающую коленки (подразумевается длинная юбка хорошо скрывающий коленка, почти до пола).
- Носить непрозрачный платок для головы, чтобы скрывать свои волосы на голове от посторонних глаз (Хорошая проверенная старая традиция). В некоторых случаях придётся носить дома, но в основном на улице. (Про покрытие головы женщин есть несколько стихов в библии)

При встрече будем молиться можно это делать до всего этого, но нужно быть искренним и смотреть на Божью волю как он считает, Он лучше знает, если Богу угодно это, чтоб соединил нас, если считает нужным пусть сделает,если Он считает, что жениться нам не нужно вообще то пусть сделает, если он пошлёт и считает что нужно послать другого супруга пусть сделает - тут нужно спокойно к этому подходить.
До последнего времени и до восхищения не так уж и много времени, Бог разберётся сам во всём, кому с кем быть, жениться или не жениться, самое главное давать ему право действовать и спрашивать его, ждать ответа.

После всего прочитанного, если вы заинтересовались, отправьте фото на мою почту, для дальнейшего общения и разбирательства, подходим ли мы друг другу, здесь
здесь на форуме писать нечего не надо, пишите лично на почту.. .

В пустых разговорах и мнениях других не нуждаюсь, поэтому тем кому интересно пишите на почту при дальнейшем разговоре станет ясно, после нескольких писем, потом продолжим общение в скайпе если до этого дойдёт дело, там уже можно более лучше поговорить, потом встретимся лично поговорим более подробно, если до этого дойдёт дело, там уже будет белее ясно.

отредактировано модератором
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorF

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я бы хотел поинтересоваться нашли ли вы кого-то под ваши пункты, просто я тоже уже давно ищу и некого не могу найти, вот уже всерьез начинаю задумываться что мне отведено прожить всю жизнь одному, хотя я по правде сказать я нашёл именно ту которую вы ищите, но мне она не подходит ей 30 и она на 10 лет меня старше Sad, если вам интересно могу скинуть ее данные, девушка очень хорошая, правда живет не в России а в Молдове, но она знает русский, и я думаю если вы ей понравитесь сможет приехать к вам (ну в смысле вы приедете и заберете ее), не спрашивайте почему она сама не написала просто она очень скромная, и не умеет пользоваться компьютером, зато она красивая и здоровая, если она вас заинтересовала, сообщите мне в личку, и я скину вам ее контакты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Забор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: