Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открыто имя зверя-666: euporia (по-гречески), Благосостояние
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Размышления о Св. Писании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бен-Менаше

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Digger писал(а):

Действительно так и написано, но вы встречали счастливых нищих?
Разве нищета, настоящая нищета, даёт радость?

Иисус знал, что говорил, когда говорил: «блаженны нищие».

Хотя, по-видимому, Ему приходилось иногда и уточнять: «нищие духом», то есть «по причине духа», ради Господа.

Хотя на самом деле счастливы ВСЕ НИЩИЕ. Бедные счастливы, потому что не имеют богатства в этом мире, в мире, который будет истреблён огнём Суда. Сегодня, когда, наконец, осенью 2008 года, наступил 70 юбилей Израиля по закону Моисея, от дней вхождения израильтян в Святую Землю во главе с Иисусом Навиным в 1423 году до н.э., то есть сегодня, когда великий Кризис Юбилея Юбилеев - Второго Пришествия Христа начал мучить народы, (да родит Церковь Младенца Израиля во Христе!), – особенно актуальны слова: «БЛАЖЕННЫ НИЩИЕ».

Боюсь только, что многие христиане, так и не осознав великое блаженство быть нищими, и не увидев в Кризисе знака Второго Пришествия Христа, будут молиться ЗА БЛАГОСОСТОЯНИЕ этого мира, того, который Бог пожелал разрушить, дабы явилось новое, лучшее…

А уж вожди для таковых, маммонщики сандеи-коупленды, давно готовы, чтобы увести стадо в геенну.
108

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Digger хочется добавить эти строки, к написанному, автора не знаю.
Если сегодня утром вы проснулись
скорее здоровым, чем больным, то на вас большее благословение, чем на том миллионе человек, которые не пережили эту неделю.

Если ваш холодильник наполнен продуктами,
если на спинке вашего стула висит одежда, а над
головой у вас есть крыша, то вы богаче,
чем 75% населения нашей планеты.

Если в вашем бумажнике есть деньги или если у вас
открыт счет в банке, то вы находитесь в числе 8% самых
богатых людей планеты.

Если вы посмотрите в небо с улыбкой и искренне поблагодарите
Провидение, то получите благословение. Большинство людей
могут это сделать, но большая часть из них почему-то этого не делают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Белый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАВАЙТЕ ПО ПОРЯДКУ.Откуда вы вообще взяли число 666?Из книги Откровения 13:18 тогда ,что вы не смотрите контекст ,а начинаете рассуждать?Это число символ зверя,жестокого зверя.Что значит цыфра 6.Если я тебя назову шестёркой ,значит ты мой мелкий исполнитель.А повторение шестёрки 666 три раза, усиливает эффект.Предположительно это служители зверя .Но точно кто и что это я не знаю.И не кто не узнает ,пока это не откроет Бог и это не исполнится(он снимет печать).
Бен-Менаше

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Белый писал(а):
ДАВАЙТЕ ПО ПОРЯДКУ.Откуда вы вообще взяли число 666?Из книги Откровения 13:18 тогда ,что вы не смотрите контекст ,а начинаете рассуждать?Это число символ зверя,жестокого зверя.Что значит цыфра 6.Если я тебя назову шестёркой ,значит ты мой мелкий исполнитель.А повторение шестёрки 666 три раза, усиливает эффект.Предположительно это служители зверя .Но точно кто и что это я не знаю.И не кто не узнает ,пока это не откроет Бог и это не исполнится(он снимет печать).

Ну, некоторым, может быть, ещё и про Иисуса Христа воскресшего ничего не известно. Если кто-то не знает, что имя зверя 666 - Благосостояние, то это его личная проблема.

Церковь движется к победе: в феврале-марте 2010 года впервые была создана компьютерная модель Храма по Иезекиилю, Храма, который НЕ АНТИХРИСТОВ. И по пророчеству найдено место, где будет построен этот Храм - в 14 км от Ен-Геди. И определён срок завершения строительства - 17 сентября 2012 года.
И снято видео, где подробно показана модель Храма и показано, как по пророчеству найти место для Храма: http://www.youtube.com/watch?v=w8JREEKnaXE

И создан сайт, где подробно проиллюстрировано пророчество Иезекииля о Храме и о городе Йахве-Шамма: http://yehezkeel.narod.ru/

Так что осуществление Слова о звере идёт полным ходом... Печати снимаются...
Ученик

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бен-Менаше писал(а):

Ну, некоторым, может быть, ещё и про Иисуса Христа воскресшего ничего не известно. Если кто-то не знает, что имя зверя 666 - Благосостояние, то это его личная проблема.

Церковь движется к победе: в феврале-марте 2010 года впервые была создана компьютерная модель Храма по Иезекиилю, Храма, который НЕ АНТИХРИСТОВ. И по пророчеству найдено место, где будет построен этот Храм - в 14 км от Ен-Геди. И определён срок завершения строительства - 17 сентября 2012 года.
И снято видео, где подробно показана модель Храма и показано, как по пророчеству найти место для Храма: http://www.youtube.com/watch?v=w8JREEKnaXE

И создан сайт, где подробно проиллюстрировано пророчество Иезекииля о Храме и о городе Йахве-Шамма: http://yehezkeel.narod.ru/

Так что осуществление Слова о звере идёт полным ходом... Печати снимаются...

Не вижу никакой проблемы незнания имени зверя. Думаю, через пару лет, Вы сами будете смеятся над своими выкладками. А если не будете смеятся, то будете сожалеть о напрасно потраченных силах и времени. Хотя, конечно, что-то в Ваших словах есть, как и в предыдущих несбывшихся пророчествах.
Кстати, Вы действительно верите, что к 17.09.2012 храм будет построен? То, что он когда-то и где-то будет построен - я не сомневаюсь. Единственный плюс Ваших усилий - наглядность модели храма, хотя и там не без трудностей.
P.S. А это ничего, что уголок территории "креста" оказывается в море?
Или там просто сделают насыпь?
Лк 14:33 Так всякий из вас, кто не отрешится от всего, что имеет, не может быть Моим учеником.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бен-Менаше

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
Не вижу никакой проблемы незнания имени зверя. Думаю, через пару лет, Вы сами будете смеятся над своими выкладками. А если не будете смеятся, то будете сожалеть о напрасно потраченных силах и времени.

Имя зверя-666, как и ВСЯКОЕ имя - это суть явления. Господь открыл нам это имя в 2001 году. До сего дня все дальнейшие события в мире и дальнейшие откровения только подтверждали прежде указанное Господом. Так что сожалеть уже В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не буду: сильно разбогатели на том откровении, что получили от Господа...

Ученик писал(а):
Хотя, конечно, что-то в Ваших словах есть, как и в предыдущих несбывшихся пророчествах.

Пророчества, это когда человек говорит так: "Так говорит Господь... " Никогда ТАК я не говорил. А что касается начала 70 юбилее Израиля 29 сентября 2008 - то совпало с моими расчётами ТОЧНО (Падение Доу-Джонса на 777 пунктов 29 сент 2008). Но это, повторюсь, не может считаться пророчеством, это - ТОЛКОВАНИЕ пророчеств.

Ученик писал(а):
Кстати, Вы действительно верите, что к 17.09.2012 храм будет построен?

Как бы сказать.. не то что "верю" - а ОСУЩЕСТВЛЯЮ.

Ученик писал(а):
P.S. А это ничего, что уголок территории "креста" оказывается в море?
Или там просто сделают насыпь?

Принципиально выдержать ДЛИНУ (восток- запад), чтобы пророчество осуществилось. Для этого не обязательно делать насыпь в море.
Ученик

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бен-Менаше писал(а):

Имя зверя-666, как и ВСЯКОЕ имя - это суть явления. Господь открыл нам это имя в 2001 году. До сего дня все дальнейшие события в мире и дальнейшие откровения только подтверждали прежде указанное Господом. Так что сожалеть уже В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не буду: сильно разбогатели на том откровении, что получили от Господа...

Согласен, что суть. Только Ваш вариант тоже далеко не безупречен. А признаки пришествия должны быть безупречны в полноте.
Весь контекст пророчеств говорит о правящей личности, а не размытом благосостоянии.
Бен-Менаше писал(а):
Пророчества, это когда человек говорит так: "Так говорит Господь... " Никогда ТАК я не говорил. А что касается начала 70 юбилее Израиля 29 сентября 2008 - то совпало с моими расчётами ТОЧНО (Падение Доу-Джонса на 777 пунктов 29 сент 2008). Но это, повторюсь, не может считаться пророчеством, это - ТОЛКОВАНИЕ пророчеств.

Пусть не пророчества, а откровения. Или в Вашем варианте - толкование пророчеств, я не против.
По поводу Доу-Джонса, так на нем свет клином не сошелся. Это что, единственный индекс в мире?
Бен-Менаше писал(а):
Как бы сказать.. не то что "верю" - а ОСУЩЕСТВЛЯЮ.

Ну, если вера - это осуществление ожидаемого (Евр.11.1), то не вижу большой разницы.
Так всё-таки верите?
Бен-Менаше писал(а):
Принципиально выдержать ДЛИНУ (восток- запад), чтобы пророчество осуществилось. Для этого не обязательно делать насыпь в море.

Так разве получится? Территория уйдет либо на юг, либо за Иордан!
Лк 14:33 Так всякий из вас, кто не отрешится от всего, что имеет, не может быть Моим учеником.
Бен-Менаше

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):

Весь контекст пророчеств говорит о правящей личности, а не размытом благосостоянии.

? Зверь - система, а Антихрист это "образ зверя". Как Иисус - "образ Бога", так Антихрист - "образ зверя".

Есть Бог, а есть "зверь". Человек - посередине. Что нас увлекает? Дух или инстинкты? "Зверь" - желание Благосостояния для плоти. Для этого люди создают империи - для защиты имущества, т.е. маммоны. Антихрист - лидер мира и он же - лидер Церкви ("вышли от нас")
А ещё есть другой зверь, "из земли" - религия пап, патриархов, коуплендов и сандеев. Эта религия "как Агнец", но говорит "как дракон"). Оно, лжехристианство, и вводит дух в конкретного Антихриста, который даёт благосостояние...

Ученик писал(а):
По поводу Доу-Джонса, так на нем свет клином не сошелся. Это что, единственный индекс в мире?

Доу-Джонс - главный барометр. По крайней мере, так было до кризиса-2008.

Ученик писал(а):
Так всё-таки верите?

Конечно!

Ученик писал(а):

Важно, чтобы длина НЕ ПО ВСЕЙ ШИРИНЕ, а хотя бы по одной стороне полосы земли для продовольствия работающих в Городе, напротив Йахве-Шамма. Но можно и насыпь в море сделать (Израиль нечто подобное собирался - насыпные острова в районе Газы).
Насыпь не обязательна: пророчество и без насыпи исполнится.
Ученик

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бен-Менаше писал(а):
Ученик писал(а):

? Зверь - система, а Антихрист это "образ зверя". Как Иисус - "образ Бога", так Антихрист - "образ зверя".

Есть Бог, а есть "зверь". Человек - посередине. Что нас увлекает? Дух или инстинкты? "Зверь" - желание Благосостояния для плоти. Для этого люди создают империи - для защиты имущества, т.е. маммоны. Антихрист - лидер мира и он же - лидер Церкви ("вышли от нас")
А ещё есть другой зверь, "из земли" - религия пап, патриархов, коуплендов и сандеев. Эта религия "как Агнец", но говорит "как дракон"). Оно, лжехристианство, и вводит дух в конкретного Антихриста, который даёт благосостояние...

1. Аналогия с Иисусом "немного" странная. И вот в чем: если Иисус - образ Бога, а антихрист - образ зверя, то, во-первых, зверь по аналогии становится личностью, а не системой; во-вторых, кто тогда "дракон" или "змей древний"? По-моему, антихрист воплощение сатаны, как личности, но никак не системы. К системе больше подходит "вавилонская блудница", но не зверь. Кстати, слово благосостояние на греческом - женского рода, не так ли?
2. То, что зверь - это личность, а не система, говорят прямо и косвенно несколько стихов:
Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
(Откр.17:8 )

11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.
12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
(Откр.17:11-12)

И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
(Откр.19:20)

10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
(Откр.20:10)

На самом деле стихов гораздо больше, но остальные, хоть и с натяжкой, можно истолковать символично и отнести к системе.
3. Второй зверь, судя по последним ссылкам, тоже конкретная личность - лжепророк, а не просто безликая религия. Так что извините, я с Вами не согласен. Скорее имя антихриста или зверя будет содержать числовое значение 666.
4. Даже у Даниила в 7 главе, звери то отождествляются с царями (ст.17), то с царствами(ст.23). В Откровении же, тем более учитывая вышеприведенные цитаты, под зверем конкретно подразумевается антихрист, со своими коллегами-царями, подчиненными ему. То есть царство называется по имени царя, а не царь, по имени царства. Как-то не верится, что система способна мучаться в геенне день и ночь, наравне с личностью сатаной.

Бен-Менаше писал(а):
Доу-Джонс - главный барометр. По крайней мере, так было до кризиса-2008.

Может он и был главным барометром экономики, так что с того? Откровение говорит о "смертельной ране", а не о падении пунктов индекса, хотя я учитываю символизм. Я не вижу смертельности раны, хотя допускаю наказание Богом американской, да и мировой экономики кризисом.

Бен-Менаше писал(а):
Ученик писал(а):
Так всё-таки верите?

Конечно!

Ну, значит, дело за малым, пережить 2012 и убедиться либо в правоте, либо в ошибочности Ваших воззрений.

Бен-Менаше писал(а):
Ученик писал(а):

Важно, чтобы длина НЕ ПО ВСЕЙ ШИРИНЕ, а хотя бы по одной стороне полосы земли для продовольствия работающих в Городе, напротив Йахве-Шамма. Но можно и насыпь в море сделать (Израиль нечто подобное собирался - насыпные острова в районе Газы).
Насыпь не обязательна: пророчество и без насыпи исполнится

Почему Вы решили, что важно хотя бы по одной стороне, а по обеим - не важно? Поэтому, если Ваши расчеты верны - без насыпи точно не обойтись. То, что пророчество исполнится - я и не сомневаюсь. Только так ли, как Вы это себе представляете?
Бен-Менаше

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему зверь не имеет свойств личности? Система может иметь свойства личности. Хотя лично мне терминология "личность" не понятна. Это из дискуссии тринитариев с единственниками. Я не согласен ни с теми, ни с другими. Термина "личность" нет в Св. Писании. Это - философия.
Образный язык Библии может сводить разновидности системы к образам со свойствами личности.
Вообще, я позволю процитировать слова своего коллеги с другого форума:
Код:

Зверь-666, что это такое?

Зверь-666 это глобальная цивилизация процветания.
По-русски – процветание, по-гречески – ευπορια [эупориа].
ευπορια
5 + 400+ 80 +  70 + 100+10  + 1  =   666
Подробно комментарии к облику зверя – см. http://euporia666.narod.ru/

Похоть (плоти, очей и гордости житейской) создаёт цивилизацию-666.
Стремление получше устроиться в мире создаёт цивилизацию-666.
Служение имуществу (маммоне) создаёт цивилизацию-666.
Любостяжание и сребролюбие создаёт цивилизацию-666.
Забота что пить, что есть и во что одеться создаёт цивилизацию-666.

Бог и мир
Бог и маммона
Бог и цивилизация
Бог и зверь-666
Не можете служить двум господам.

В Откровении, глава 13, есть и другой зверь, лжепророк.
Зверь-лжепророк – это проповедники благосостояния.
Зверь-лжепророк это собрания, где в сердцах приобретательство, а на лицах – благочестие.
Зверь-лжепророк – это блудница, блудящая с миром.
Зверь-лжепророк – это падшая христианская религия.

И вот, когда зверь-666, цивилизация процветания, получает смертельную рану финансового кризиса,
зверь-лжепророк, проповедники падшей религии, призывают молиться за исцеление цивилизации и поставить во главе мира христианина, который всё поправит.
То есть, Антихриста.
То есть, исполненного любостяжания лицемера.
То есть, «образ зверя».

Кто имеет глаза, тот видит: в сердцах христианства – маммона.
Ещё немного, и в сердцах христианства будет лидер-антихрист.

То есть Антихрист воссядет в храме. В духовном храме. В сердцах. Всё готово.

Что касаемо 2012, я вовсе не жду этой даты. Я активно созидаю и осуществляю это пророчество. В конце концов, я добивался постройки Храма у Ен-Геди и 10 лет назад, и 5 лет назад, и сегодня. Только сегодня, как вижу, Суд Божий сжигает богохульную Россию и объявляет шах Америке - потому я тихо радуюсь и славлю Бога. Аллилуйя!
Ученик

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бен-Менаше писал(а):
А почему зверь не имеет свойств личности? Система может иметь свойства личности. Хотя лично мне терминология "личность" не понятна. Это из дискуссии тринитариев с единственниками. Я не согласен ни с теми, ни с другими. Термина "личность" нет в Св. Писании. Это - философия.
Образный язык Библии может сводить разновидности системы к образам со свойствами личности.
Вообще, я позволю процитировать слова своего коллеги с другого форума:
Код:

Зверь-666, что это такое?

Зверь-666 это глобальная цивилизация процветания.
По-русски – процветание, по-гречески – ευπορια [эупориа].
ευπορια
5 + 400+ 80 +  70 + 100+10  + 1  =   666
Подробно комментарии к облику зверя – см. http://euporia666.narod.ru/

...То есть Антихрист воссядет в храме. В духовном храме. В сердцах. Всё готово.

Что касаемо 2012, я вовсе не жду этой даты. Я активно созидаю и осуществляю это пророчество. В конце концов, я добивался постройки Храма у Ен-Геди и 10 лет назад, и 5 лет назад, и сегодня. Только сегодня, как вижу, Суд Божий сжигает богохульную Россию и объявляет шах Америке - потому я тихо радуюсь и славлю Бога. Аллилуйя!

То есть система может быть названа "живой" и способна "мучаться" геенне наравне с сатаной? И нет разницы между Самим Богом и Его Царством-Системой? Относительно образного языка Библии я в курсе. Но как Вы поясните эти неувязки? Про интерпретацию кода Вашим коллегой вообще молчу, даже не хочется комментировать.
Насчет суда Божьего. Злорадствовать нехорошо. Это может быть наказуемо Богом. Да и бедствия ожидаются по Откровению не только над отдельными странами. Да и Россия большая. Не знаю, как в Питере, а у нас особых проблем и не было. Тепленько конечно, но далеко не смертельно. Худшее впереди, но насколько впереди? Большой вопрос...
Бен-Менаше

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):

То есть система может быть названа "живой" и способна "мучаться" геенне наравне с сатаной?

В Боге праведные возрадуются, а в империях мира граждане будут гореть в мучениях.
Применение к Богу понятия "личность" может быть неуместно. У Бога может быть, скажем 144000 личностей, или столько, сколько Ему угодно.

Если Бог един, то это не значит, что Бог один.

Ученик писал(а):
И нет разницы между Самим Богом и Его Царством-Системой?

Почему нет? Есть разница между государством и государем. Хотя и Царь и подданные составляют одно.

Если противопоставляется Бог и зверь, то не значит, что и все свойства их подобны.

Ученик писал(а):
Насчет суда Божьего. Злорадствовать нехорошо.

А я не злорадствую, а молюсь за бедствия и радуюсь Второму пришествию:

"И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?" (Откр. 6:10)
Ученик

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бен-Менаше писал(а):
Ученик писал(а):

То есть система может быть названа "живой" и способна "мучаться" геенне наравне с сатаной?

В Боге праведные возрадуются, а в империях мира граждане будут гореть в мучениях.
Применение к Богу понятия "личность" может быть неуместно. У Бога может быть, скажем 144000 личностей, или столько, сколько Ему угодно.

Если Бог един, то это не значит, что Бог один.

Здесь сама империя, по-вашему, будет гореть в геенне вместе с сатаной, а не граждане в империях мира. Или я чего-то не понял? Империя неодушевленна и мучиться не может в принципе. Придумайте что-нибудь более правдоподобное!!! Пусть Вас не устраивает слово личность, мне параллельно. Но между живым сатаной и мертвой империей, как системой, точно есть разница.

Бен-Менаше писал(а):
Ученик писал(а):
И нет разницы между Самим Богом и Его Царством-Системой?

Почему нет? Есть разница между государством и государем. Хотя и Царь и подданные составляют одно.

Если противопоставляется Бог и зверь, то не значит, что и все свойства их подобны.

Поймите наконец, что неважно, какие у кого свойства в данном случае. Свойства мучиться не в состоянии! В отличие от зверя-антихриста и зверя лжепророка...

Бен-Менаше писал(а):
Ученик писал(а):
Насчет суда Божьего. Злорадствовать нехорошо.

А я не злорадствую, а молюсь за бедствия и радуюсь Второму пришествию:

"И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?" (Откр. 6:10)
Простите, если неправильно Вас понял. Но только у тех, кого Вы процитировали гораздо большие основания взывать к правосудию, чем у Вас.
Бен-Менаше

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видео по 3d модели Третьего Храма по пророчеству Иезекииля. Подробно показано, где будет построен этот Храм: в 30 км к югу от Иерусалима. Показано, как находится место, в соответствии с пророчеством Иезекииля. Показан вид Иисуса Христа во Втором Пришествии (фото из космоса). Показано, как будет разделена земля между воскресшими коленами древнего Израиля. Названо им зверя 666...

http://www.youtube.com/watch?v=nymuvDpQ-Fg

К сожалению, видео на английском языке. На русском есть другое видео, но оно короче, без зверя 666:

http://www.youtube.com/watch?v=FLfRZVxCXyo
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Размышления о Св. Писании Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: