Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инекдот:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейтинг самых выдающихся подхалимских изречений в адрес Владимира Путина

http://www.kommersant.ru/Tests/Test10.aspx
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон Третьяк
Молодежный пастор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От двух разных братьев за последние дни услышал недовольство тем, что наш дорогой брат Виктор Шленкин написал что-то черезчур колкое в адрес властей в последнем комментарии недели на этом сайте.
Видимо некоторым очень бы хотелось, чтоб в вышеприведенном рейтинге присутствовала цитата с нашего сайта! А вам? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толик

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!
Leos
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная от пояса до пят юбка, скромная блуза и платок закрывающий всё и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
"Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвящённой варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже?"
Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!
Алексей
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
Lee

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 6:38 am    Заголовок сообщения: Про цвет глаз в анкете. Ответить с цитатой

При поступлении в семинарию, надо было заполнить анкету. В анкете был пункт: "Укажите цвет ваших глаз".
Семинаристы долго думали для чего этот пункт, потом решили, что:
1) У кого багровые глаза? - правильно, алкашам в семинарии не место, ибо соблазн =)))
2) Если глаза не того цвета, которые в анкете написал - значит лукавит. Такого в семинарию нельзя.
3) Если затруднился ответить - болен или рассудком или глазами. А в семинарии нужны здоровые люди.
4)Если глаза разного цвета - значит один глаз вставной. В таком случае смотри пункт три.
5) Если глаза оранжевые - значит наркоман, такому не в семинарию, а каяться в прахе и пепле.
6) Если в этом пункт написал "А какие надо?" - молодец, проявляет дух смирения и готовности.
7) Если стал задавать вопросы, типа - "Зачем такой пункт?". Значит имеет свойство задавать не нужные вопросы.
8 ) Если стал возмущаться по поводу бессмысленности и нелепости вопроса. Значит имеет критический настрой. Такому сидеть в собрании под неусыпным присмотром опытных пасторов.
9) Если глаза зеленые и светятся в темноте, это кошак. Животным в семинарии делать нечего.
10) Если пункт про глаза остался незаполненным - кандидат или хитрый или рассеяный, пусть умничает у себя в собрании.
11) Если цвет глаз меняется от настроения - это фея, - вредным суевериям не место в семинарии.
12) Если написал "правильный!". Напорист и уверен в себе. Может стать хорошим лидером.
Lee

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответ модераторов на вопрос. Ответить с цитатой

ОТВЕТ МОДЕРАТОРОВ НА ВОПРОС: "ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ МОЕ СООБЩЕНИЕ?"
1)Было откровение..
2)Мне было видение.
3)Неисповедимы пути модератора.
4)Не переживай - видимое временно, а невидимое вечно.
5)Модератор всегда прав и правда его пребывает вовек.
6)Сын мой берегись: составлять много постингов конца не будет, а много читать их утомительно для тела.
7)А чтоб за это праздное слово тебе не пришлось давать отчет в день суда
CoolМодератор вездесущ!
9)Есть время писать посты, есть время стирать написанное.
10)Не восхоти оспорить действия модератора своего и не модераторохульствуй.
11)Кто ты, червь юзерный, что говоришь модератору:"Что ты сделал"?
12)Модератора на форуме своем не злословь!
13)Если форумчанен буен, и модераторам не покорен, надо вывести его за стан и соделать вечный бан.
14)Стирания модератора своего не отвергай.
15)Проверял верность выражения "Рукописи не горят"
16)Увидел я пост, расширяющийся подобно многоветвистому дереву. Но вот нажал на клавишу, и уже не нахожу его...
17)Решил помочь проявить вам плод мира, о чем вы так усиленно просили в своём посте. Просто не нашёл другой возможности
1CoolНе возжелай обрести функции модератора своего, ни клавы его, ни винды его.
19)Лучше потерять с модератором, чем приобресть с забаненым.
20)Проверяла правда ли, то что вы написали, "Я никогда ничё не спрашиваю у людей, а тока у Бога". Фу, обманшик.
21)Зачем ты мечешься юзер, на форуме написал ты тчетное...
22)Люди добрые! Я, Модератор Киса, обращаюсь за помощью к форуму. Участник Vasja_Pristavalkin замучил меня . Я уже удалилa 115 его сообщений из которых последние 114 были одного и того же содержания: "Почему удалили моё сообщение?". Но я забыла какое было 1-е. Может кто напомнит?
23)Я вам 2-й раз объясняю. Вы оскорбляли грубым обращением пользователя "Богослов" из города Череповец.
Вы каждый раз разделяли его ник на 2 слова после 3-й буквы. А город откуда он родом - после - 5-й.
24)Про твоё сообщение: "У меня какое-то неудалимое желание весь день напролёт писать на форуме..."
я сразу подумал, как же ш это неудалимое-то???
Брат2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка нашла в лесу больного ежика. Выпоила его молочком, выкормила, вылечила. Ежик поздоровел, окреп, подрос. Wink Тут наступила осень, ежик начал сбрасывать иголки, у него отросли крылья и с криком «курлы-курлы» ежик вылетел в окно и присоединился к клину журавлей. Shocked
Девочка на это дело смотрит, плачет, размазывает слезы по лицу: «Это не ежик был! Это фигня какая-то!» Laughing

Шеф ушел на охоту с другом. Приходят вместе к другу домой после охоты. Папа дочке лет 8 протягивает две конфетки "Белочка" и говорит:
- Вот тебе, Настенька, белочка из леса конфетки с орешками передала...
Тут шеф, немного подшофе, кладет руку в рюкзак и за хвост вытаскивает тушку:
- А вот и сама белочка!
Lee

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Пастор, мой сын сошел с ума. Он стал молится и читать Библию.
-Ну и что, я тоже молюсь и читаю Библию, однако с ума еще не сошел.
-Да, для вас это бизнес, а мой сын серьезно в это поверил.
Брат2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Опять без Еnеrgisеr!!!" - кричал дед Мазай, разрывая очередного зайца.
Shocked
Алексей
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из жизни.. последнее понравилось Smile))

Иракский "метатель ботинок" приговорен к 3 годам тюрьмы

12.03.2008

Иракский журналист, метнувший ботинками в бывшего президента США Джорджа Буша, приговорен к тюремному заключению сроком на 3 года за "агрессию по отношению к главе иностранного государства". По словам адвокатов журналиста, приговор был вынесен сегодня после непродолжительного судебного заседания.

Подсудимый Мунтадар Заиди полностью отрицал свою вину и заявил, что его действия были "естественной реакцией на оккупацию Ирака", передает Associated Press.

В декабре прошлого года в ходе пресс-конференции приехавшего в Ирак Дж.Буша 28-летний М.Заиди один за другим запустил в американского лидера оба свои ботинка, при этом обозвав президента "собакой". Дж.Буш от "снарядов" ловко увернулся, а его охрана вывела журналиста из зала, после чего общение с прессой продолжилось.

Инцидент получил широкий резонанс в мире. Интернет сразу наводнили игры, предлагающие запустить ботинки как в Дж.Буша, так и в других политических деятелей. Порой в качестве мишени и вовсе предлагались представители животного мира, например, осел. В одной из игр, напротив, игрок выступает в роли охранника, который меткой стрельбой должен сбивать летящие в американского лидера непрерывным градом ботинки.

А в Тикрите - на родине бывшего президента Ирака Саддама Хусейна, жители воздвигли памятник в виде ботинка высотой около 3 метров. На постаменте было выбито стихотворение, прославляющее поступок журналиста. Монумент, установленный в саду дома, где находится благотворительная организация, которая занимается уходом за детьми, осиротевшими в ходе конфликта в Ираке, быстро стал излюбленным местом игр для детей. Однако скульптура не понравилась представителям местной полиции, которая заявила, что территория государственного приюта не может использоваться для демонстрации памятников с политическим подтекстом. В итоге 1 февраля монумент был снесен.

Схожая судьба постигла и сами легендарные ботинки, за которые саудовский шейх предлагал 10 млн долларов. Как сообщили представители иракской полиции, в ходе изучения туфлей на предмет взрывчатки спецслужбы страны уничтожили их из водяной пушки.
Мария Травкина

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дневник кота-

УТРО. Эта дура встала,
Волосёнки причесала,
Сонно в ванную ползёт.
Там её подарок ждёт.
Не в горшке, а как обычно
На полу я сделал..лично.
Пусть позлится, убирая.
С добрым утром, дорогая!

Подождал, покуда Эта
Выползет... из туалета.
Я под ноги...Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий МЯУуу.. и все дела -
Получилось! Разлила!

Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть.
Запишу, себе не льстя:
УТРО ПРОЖИТО НЕ ЗРЯ!.

ДЕНЬ. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как на зло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло всё размалевала,
Думал, что куда-то прётся,
Хрен поймёшь, когда вернётся,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол-
Срок прививки подошёл.

Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же кожаную куртку.
Время даром не терял,
По дороге куртку драл
И штаны её из кожи
Так уделал, не дай Боже!

Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!
НЕСКОЛЬКО ПОЗЖЕ.
На кровати рвал игрушку,
Черепашную подушку.
Так увлёкся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огрёб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал,
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался,
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился, сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет,
Может к вечеру забудет?..

Защемился в тихом месте,
Сочиняю планы мести.

С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей.
У меня инстинкт и точка!
(типа, нету когтеточки?)

Отдохнуть она решила,
Пазлы, ДУРА.., разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

ВЕЧЕР. Эта меня мыла
(вот ЗАРАЗА.., не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей, тупой Муму?
За мытьё ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала,
На душе полегче стало.
В довершение к раздору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!

""Чтобы наследовать Царствие Божие, недостаточно освободиться от греха, но нужно ещё и утвердиться в добродетелях. (Св. Иоанн Златоуст)"
Ученик

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно...

Чтобы сварить пельмени, нужно достать кастрюлю, налить воды, поставить на плиту, дождаться кипения, и... НЕ ЗАБЫТЬ КУПИТЬ ПЕЛЬМЕНИ!

Из-за плохого знания польского, Сусанин решил, что поляки просят показать места, богатые клюквой и морошкой.

В Сибири никогда не бывает сюрпризов с урожаем картошки. Результат предсказуем: сколько закопал - столько и выкопал!

Для выхода из финансового кризиса нужно наложить эмбарго на поставку в США бумаги для печатанья долларов.

Аквариум - это интерактивный телевизор для кошек.

Движение дальтоников заявило, что в упор не видит партию зеленых.

-У вас картофель есть?
-Только фри.
-А чем он отличается от платной версии?

Перепись населения у программиста:
-Ваш родной язык?
-Как это?
-Какой язык с детства изучали и всю жизнь использовали?
-Basic.
-Да нет, настоящий.
-А, тогда Си!

Мужик на телеге выезжает в село.
-Люди! Я уголь привез!
Лошадь, вся в мыле, оборачивается:
Ну, конечно, ты привез, кто же ещё!!!
Лк 14:33 Так всякий из вас, кто не отрешится от всего, что имеет, не может быть Моим учеником.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: