Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто есть Калоев?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FrekenBokk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве их мало в министерствах? может тех кто официально не сидел и есть но ведь сколько из них имеют грязные дела. может быть иногда даже похуже чем то, которое совершил Калоев. я не защищаю его. да, не хорошо убивать. но... не дай Бог испытать нам такое, что испытал он. по своему человеческому разумению, он совершил правосудие, потому что власти ничего делать не хотели.
давайте не будем судить других.
Shamil

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю... я просил Бога уберечь меня от таких ситуаций, когда мое прошлое могло бы проявиться во всей силе...

я знаю только одно и помню это, когда читаю каждый ваш пост - Христос умер и за детишек, и за Калоева, и за диспетчера.

Что мне думать об этом? Скажите мне...
Булат

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю поступок Калоева как поступок настоящего мужчины.Не побоялся-молодец.Прикрыться цитатами из Библии не сложно ,сложно поступить как должно.
Вопрос не по теме,а что это за зелененькие квадраты ,закрывающие текст на предыдущих сообщениях? Это как то связано со свободой выражать свои мысли? Зная авторов я не думаю что там была нецензурная лексика.
Алексей Белый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Произошло то ,что и должно было произойти.И так будет каждый раз когда правительство бездействует и спускает на тормозах.
И чем больше правительство будет бездействовать ,тем больше будет таких случаев.
Были нарушенны законы справедливости и поэтому ситуация зашла так далеко.
Один грех родил другой грех.Справедливое решение могло предотвратить это.
Трой

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калоев - Настоящий Мужчина!
Я полностью поддерживаю его. Он поступил так, как Должен был Поступить! Он Достойный Человек!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: