Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нет уже ни мужчины, ни женщины...
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Моя жизнь во Христе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Да и че то никто из женщин не хочет быть такой женой, кричат, что деньги не они, а мужья должны зарабатывать, да еще и по хозяйству им помогать и т.д.

Могу только сказать, что сидеть одной дома с 2-3 малыми детьми (без нянек) на порядок тяжелее, чем работать в офисе..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skrepochka

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

людмила писал(а):
Цитата:
. В последней главе не Екклесиаста, а в последней главе Притч! Ну да- там женщина все делает- кормит и одевает всю семью, занимается бизнесом, зарабатывает деньги и прочее, а муж ее только и делает, что "сидит у ворот со старейшинами", кроме того еще "кротость и красота- одежда ее, т.е. она еще и красавица... Я бы наверное не отказался иметь такую жену, но вот незадача- че то никак не находится (да и не верится что вообще есть) такая в природе. Да и че то никто из женщин не хочет быть такой женой, кричат, что деньги не они, а мужья должны зарабатывать, да еще и по хозяйству им помогать и т.д.

" Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим."(Прит.31:15)
Стоит обратить внимание,что у неё служанки и не одна. А жена умеет хорошо руководить ими,а муж заработал всё необходимое для дома и на содержание служанок. Такая жена может быть только у такого мужа,иначе бы с ног свалилась крутиться одна.

АМИНЬ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
людмила

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Андрей писал(а):
Да и че то никто из женщин не хочет быть такой женой, кричат, что деньги не они, а мужья должны зарабатывать, да еще и по хозяйству им помогать и т.д.

Могу только сказать, что сидеть одной дома с 2-3 малыми детьми (без нянек) на порядок тяжелее, чем работать в офисе..

Счастливая жена у мужа,который это понимает. Laughing
Alex88

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Андрей писал(а):

Так думают обычно сидящие дома с детьми, а работающие в офисе наоборот (если, конечно, они хорошо работают, как для Господа, а не просто отбывают время).
Skrepochka

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex88 писал(а):
Алексей писал(а):
Андрей писал(а):

Так думают обычно сидящие дома с детьми, а работающие в офисе наоборот (если, конечно, они хорошо работают, как для Господа, а не просто отбывают время).

А вас бы уважаемый, на пару недель бы с 3 мя детьми да на домашнее хозяйство,, для профилактики....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Моя жизнь во Христе Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: